ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
26 декабря 2018

Пальчиковые игрушки из фетра Мульти-Пульти

Грядут весёлые новогодние праздники – самое время для творческих семейных вечеров или шумных детских посиделок. Вот и тут Енот Мульти-Пульти заранее придумал, чем занять непоседливых малышей и их родителей, чтобы все смогли с пользой провести время. Отличное решение - Пальчиковые игрушки из фетра!

Пальчиковые игрушки из фетра – это набор из серии «Сделай сам», в который входит: основа из фетра с выкройками игрушек, элементы из фетра на самоклеящейся основе для декорирования, декоративные самоклеящиеся глазки, пластиковая иголка, нитки и инструкция.

С помощью такого набора дети смогут своими руками сделать оригинальные поделки, а затем играть с ними, надев на пальцы. В большой компании можно устроить настоящий театр из пальчиковых игрушек.

Енот изобрёл целых три набора из 4-ёх зверушек: «Кот, собака, цыплёнок, заяц», «Лев, зебра, обезьяна, жираф», «Лиса, медведь, волк, белка».

Более подробную информацию о новинках можно получить на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Пальчиковые игрушки из фетра Мульти-ПультиПальчиковые игрушки из фетра Мульти-Пульти
Пальчиковые игрушки из фетра Мульти-Пульти
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Штемпельная краска TM Horse фиолетовая – для всех типов печатей!
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205x280 мм, 16 л, ФЕНИКС+

#Мульти-Пульти новинки, #пальчиковые игрушки из фетра, #рельеф-центр новинки, #сделай сам, #товары для творчества, #товары для творчества

Новинки «Мульти-Пульти»: цветные карандаши в тубусе
15.04.24 
315
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3855
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3