ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
15 марта 2024

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Твери, Москве и Геленджике

Федеральная сеть становится все ближе к покупателям разных регионов. Рассказываем о четырех новых магазинах «КанцПарк».

 

В Твери магазин сети удобно посещать жителям нескольких микрорайонов. В жилом доме на проспекте Победы работает компактный магазин площадью 38 м2. Здесь помогут выбрать оптимальный ассортимент ученикам нескольких соседних школ и детских садов, а также студентам двух колледжей.

 

 

 

В столице появилось еще два «КанцПарка». Первый из них расположился в Южном Бутове в жилом здании на улице Поляны, на границе двух спальных районов. Жителям будет удобно посещать магазин по пути к станции метро, в ближайший торговый центр, магазины и досуговые учреждения. «КанцПарк» ориентирован на учеников нескольких соседних школ. В пространстве площадью 115 м2 дети и их родители найдут много полезного для саморазвития.

 

 

 

Еще один московский «КанцПарк» принимает посетителей в поселении Внуковское. Магазин площадью 60 м2 находится на улице летчика Ульянина – в центре жилого массива и рядом со станцией метро. «КанцПарк» предлагает большой выбор товаров для учеников местной школы и всех, кто занимается творчеством.

 

 

 

В Геленджике «КанцПарк» открылся в спальном районе на улице Гринченко. В соседних зданиях работают школа и детский сад, а неподалеку – детская школа искусств. В ассортименте магазина площадью 56 м2 – десятки развивающих товаров и принадлежностей для творчества, поэтому дети и взрослые найдут здесь все необходимое.

 

 

 

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
LOMOND приняла участие в партнерском мероприятии компании «Ресурс-Медиа»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4208
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3