26 мая 2023

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Нижнем Новгороде и Кулебаках

Франчайзинговый проект расширяет сеть магазинов в Поволжье. На этой неделе к франшизе присоединились два «КанцПарка» в Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде новый «КанцПарк» появился в большом спальном районе, где открыто немало торговых точек шаговой доступности. Магазин площадью 45 м2 работает в жилом доме на улице Космической. «КанцПарк» станет местом притяжения для учеников детской школы искусств, двух школ и двух детских садов, которые находятся неподалеку.

   

В городе Кулебаки «КанцПарк» площадью 65 м2 открылся на первом этаже местного торгового центра. Неподалеку работают различные магазины, рынок, автовокзал. В пешей доступности расположены детские сады, музыкальная и общеобразовательная школы. Все это поможет привлечь покупателей, которые ценят разнообразные и качественные канцтовары для учебы и творчества.

   

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Праздник детства с Калякой-Малякой шагает по стране!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#КанцПарк открытие







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1554
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней