ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
23 сентября 2022

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Москве, Путилково, Старой Купавне и Солнечногорске

Проект активно расширяет сеть магазинов в столице и Московской области. На этой неделе четыре новых «КанцПарка» присоединились к франшизе.

Двадцать третий магазин сети открылся в Москве в торговом центре «Родник» рядом с несколькими школами и детскими садами. Это положительно скажется на посещаемости «КанцПарка» покупателями продукции для учебы и детского развития.

  

В деревне Путилково Московской области на Новотушинской, 5а начал работу второй первый франшизы. Детские сады, расположенные в районе, помогут привлечь в магазин родителей активных и творческих воспитанников.

  

Первый «КанцПарк» открылся и в Старой Купавне на улице Ленина, 43 неподалеку от центров детского развития, которые обеспечат магазину хороший трафик.

  

В Солнечногорске также открыл свои двери первый магазин федеральной сети. Общеобразовательные школы и детский сад, находящиеся рядом, будут способствовать посещаемости нового магазина.

  

Владелец новых «КанцПарков» не новичок в отрасли, давно является партнером проекта и планирует развивать розничную сеть магазинов в своем регионе.

 

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Санкт-Петербург, Сургут, Оренбург

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компании ФинСиб, Малевичъ и АртАвангард - экспоненты 30-й выставки Скрепка
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4025
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3