ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
17 сентября 2021

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Ханты-Мансийске, Казани, Курске и Усть-Каменогорске

Франшиза «КанцПарк» продолжает покорять города России. Узнаем подробности открытия четырёх новых магазинов в нашем материале.

В Ханты-Мансийске открылся второй магазин «КанцПарк». Он расположился в жилом доме в центре города по адресу: улица Калинина, дом 25. Рядом находится школа, медицинская академия, парк имени Бориса Лосева и администрация города.

Седьмой магазин франшизы открылся в Казани в районе «Новые горки» в жилом доме по адресу: проезд Созидателей, дом 9. Рядом находится торговый комплекс «Родина» с большим количеством магазинов и Горкинско-Ометьевский лес.

Первый магазин франшизы «КанцПарк» открылся в Усть-Каменогорске по адресу: улица Потанина, дом 17. Он расположен на первом этаже жилого дома, недалеко находятся детские сады, школы, поликлиника и памятник Я.В.Ушанову.

Второй магазин франшизы «КанцПарк» открылся в Курске по адресу: улица Союзная, дом 6. Он находится на первом этаже жилого дома, вблизи расположены пять детских садов, две школы и индустриальный институт, а также большое количество магазинов.

Мы узнали у собственников магазинов, что они думают о проекте и работе по открытию новых магазинов:

Белякова Елена, Ханты-Мансийск: «КанцПарк» предоставляет концепции современного магазина канцелярских товаров, рекламных и маркетинговых акций, наличие дисконтной системы. Именно поэтому для переформата магазина мы выбрали вашу франшизу. Получилось все реализовать благодаря слаженной командной работе: нашей, сотрудников компании «Рельеф-Центр» и команды «КанцПарк». В ближайших планах расширение ассортимента».

Каханова Елена, Усть-Каменогорск: «В целом рады сотрудничеству и возможности открыть «КанцПарк» в нашем городе. «Рельеф-Центр» предлагает выгодные условия работы. В процессе возникли небольшие проблемы с торговым оборудованием из ДСП и оргстекла, так же были пробелы в матрице из-за высокого сезона. Все вопросы удалось уладить, в будущем собираемся открывать новые магазины».

Прасолова Анжела, Курск: «Наше сотрудничество проверено временем! В этом году мы открыли первый «КанцПарк» в городе Курске. Все происходило динамично и слажено благодаря активной работе наших менеджеров проекта «КанцПарк» и компании «Рельеф-Центр». Надеемся, что сотрудничество принесет положительные результаты для всех и, конечно, для наших покупателей. Мы получили приятные бонусы на открытие четвёртого магазина и не намерены на этом останавливаться».

Амирханов Наиль, Казань: «Понравилась слаженная работа команды при открытии. Сейчас посмотрим на работу первого магазина и дальше уже будет понимание по развитию и планам на будущее».

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Нальчик, Новороссийск, Мурманск

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ «КАНЦПАРК»!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

 

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Ханты-Мансийске, Казани, Курске и Усть-Каменогорске
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Готовь сани летом, телегу - зимой, а посещение Скрепка Экспо – сейчас.
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#КанцПарк, #Открытие магазинов КанцПарк, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3990
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3