ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
19 августа 2022

Открытие новых магазинов «КанцПарк» Мирном, Улан-Удэ и Таврическом

Проект осваивает новые территории и укрепляет позиции в городах присутствия. На этой неделе три новых «КанцПарка» присоединились к франчайзинговой сети.

Второй магазин города Мирного Архангельской области открылся в торговом павильоне на улице Ломоносова, 9. Рядом находятся общеобразовательная школа и два детских сада, что поможет новому «КанцПарку» привлечь юных любителей красивых и полезных товаров для учебы и творчества.

  

Первый «КанцПарк» города Улан-Удэ открылся в торговом центре «Сагаан Морин» в непосредственной близости от двух общеобразовательных школ и детского сада, чьи учащиеся и воспитанники будут основными потребителями канцелярских товаров.

 

В рабочем поселке Таврическое открылся второй магазин франшизы. Он находится в отдельно стоящем помещении на улице Ленина, 52 рядом с двумя общеобразовательными и художественной школам, двумя детскими садами и картинной галереей. Такое расположение поможет новому «КанцПарку» привлечь юных любителей стильной продукции для занятий и хобби.

  

Владельцы «КанцПарков» имеют разный по длительности опыт ведения бизнеса в отрасли, но рассчитывают на успех и открытие новых магазинов сети.

 

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Челябинск, Казань, Элиста

Следите за новостями!

 

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Приглашаем на выставку "Мир Детства"
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4125
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3