Открытие нового магазина «КанцПарк» в Усть-Катаве
Франчайзинговый проект продолжает осваивать Челябинскую область. Рассказываем о втором «КанцПарке» в Усть-Катаве.
В ТЦ «Семейный» на проспекте Кирилычева, 1 открылся новый магазин федеральной сети. В непосредственной близости находятся две школы, и три детских сада. Такое местоположение обеспечит «КанцПарк» основными покупателями товаров для учебы, хобби, творческих игр и занятий с детьми.
Владелица Ирина Кречетова работает в отрасли уже 23 года, решила начать сотрудничество с проектом, так как он показался ей интересным и перспективным. В планах – расширение ассортимента в действующем «КанцПарке» и открытие новых торговых точек сети.
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru.

- «Мы уверенно стоим на ногах и смотрим в будущее с...28.02.2026 801
- Негативные тенденции стараемся обернуть в...28.02.2026 311 12
- Рынок стал жестче, а покупатель — осознаннее27.02.2026 3083
- PARKER В РОССИИ: Итоги первого года Sanfort...28.02.2026 2752
