ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
9 апреля 2021

Открытие магазинов «КанцПарк» в Нижегородской, Челябинской, Московской и Рязанской областях

Магазины «КанцПарк» в скором времени покорят всю Россию. А пока узнаём подробности открытия четырёх новых магазинов франшизы.

В Нижнем Новгороде открылся седьмой магазин «КанцПарк»! Он располагается по адресу: проспект Гагарина, дом 14. Рядом есть школа, университет, несколько детских садов и училище. Такое выгодное расположение говорит о том, что магазин с товарами для школы, офиса и творчества ждёт большая популярность.

Новый «КанцПарк» открылся в посёлке Западный Челябинской области. Он находится по адресу: улица Изумрудная, дом 8Б. «КанцПарк» нашёл своё место в спальном районе города, а рядом находятся различные магазины, детский сад и начато строительство школы.

«КанцПарк» открылся в Домодедово Московской области по адресу: проспект Академика Туполева, дом 2. Магазин находится в спальном районе, а рядом располагаются два детских сада и две школы. У магазина есть все шансы обрести популярность среди горожан.

В посёлке городского типа Александро-Невский Рязанской области «КанцПарк» открылся по адресу: улица Советская, дом 44 б.  Магазин располагается на 1 этаже бизнес-центра «Заря». Рядом находятся школа и детский сад, а также проходит работа по строительству Аллеи Героев.

Мы узнали у собственников магазинов, что они думают о проекте и работе по открытию новых магазинов:

Игнатова Елена/Зайцев Леонид, Нижний Новгород: «Это наш второй магазин КанцПарк» и мы планируем открыть третий, а также увеличить ассортимент».

Мазов Дмитрий, Западный: «Я считаю, что «КанцПарк» – лучшая франшиза, именно поэтому открыл шестой магазин и не планирую останавливаться».

Якушин Владимир, Александро-Невский: «Я решил участвовать в проекте, так как хотелось расширить деятельность собственной компании, представив огромный ассортимент «Рельеф-Центра» под брендом «КанцПарк». Очень нравится большой и разнообразный ассортимент товаров, пользующихся постоянным спросом среди разных слоев населения».

Попов Вячеслав, Домодедово: «Хотим выразить огромную благодарность всей команде, которая помогала нам на всех этапах открытия нашего первого магазина «КанцПарк»».

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Зеленоградск, Долинск, Выкса

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ «КАНЦПАРК»!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» оставляйте заявку на сайте по ссылке

 

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Скрепка Экспо объявляет сроки проведения следующей 29-й Международной Мультитематической выставки в 2022 году.
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#КанцПарк, #Открытие магазинов КанцПарк, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4175
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3