АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 октября 2023

Открытие франчайзингового магазина Комус Рядом в Абдулино

В сентябре компания "Комус" открыла свой первый франчайзинговый магазин под названием "Комус Рядом" в городе Абдулино, расположенном в Оренбургской области. Магазин площадью более 70 квадратных метров находится в непосредственной близости от школ, спортивных секций и детских садов, крупных торговых точек, что очень удобно для покупателей. В магазине представлен широкий ассортимент канцелярских товаров. Открытие франчайзингового магазина "Комус Рядом" является значимым событием, так как у жителей этого города появилась возможность приобрести высококачественные товары по адекватным ценам.

Одним из главных преимуществ франшизы "Комус Рядом" является надежная и постоянная поддержка от компании «Комус», которая сопровождает развитие вашего магазина на всех этапах.Наша поддержка включает в себя подготовку магазина к открытию, эффективный запуск продаж, профессиональный подбор и обучение персонала, помощь в закупке необходимого оборудования и товаров. Мы верим в сотрудничество, основанное на взаимовыгоде, и уверены, что вместе мы сможем преодолеть любые трудности и достичь успеха в ваших деловых начинаниях.

Хотите узнать больше о наших условиях?
Просто перейдите по ссылке и откройте дверь в мир безграничных возможностей вместе с франшизой "Комус Рядом"!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Кадровые изменения в Компании ОПТимист
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Комус, #КомусРядом, #франшиза



Новости


Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Комус ОПТ

Случайное КанцФото
День рождения
28 апреля
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней