АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
21 ноября 2022

Открылись 23 «Острова подарков» в магазинах сети «Перекрёсток»

Открылись 23 «Острова подарков» в магазинах сети «Перекрёсток»

Компания «Арт и Дизайн» обладает чудесными талантами – удивлять, покорять и вдохновлять, а ещё – двигаться только вперёд! Убедитесь в этом сами!

За короткий промежуток времени, всего за 17 дней, открыты 23 «Острова подарков» в сети магазинов «Перекрёсток». А всего «Островов…» в магазинах «Перекрёсток» уже 28. Отличная арифметика, согласны?

Теперь вам будет доступно ещё больше красивых открыток и конвертов для денег, стильных сумок, разнообразной упаковочной бумаги и всего того, что вы так любите! В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Старом Осколе вы знаете, где искать хорошее настроение и как стильно и ярко подготовиться к празднику.

Благодаря «Островам подарков» супермаркеты и гипермаркеты, в которые вы привыкли ходить за всем необходимым, наполняются энергией праздника в любое время года и в любой день недели. Там, где продукция «Арт и Дизайн», все сезоны тепло и всё время празднично!

Мы благодарны сети «Перекрёсток» за надёжное партнёрство, которое позволяет нам совместно ставить цели, добиваться рекордных результатов и радовать вас тем, что мы создаём с любовью!

Ждём вас каждый день в магазинах «Перекрёсток». Как вы нас узнаете? Легко! Мы всегда в ярком! До встречи!

Открылись 23 «Острова подарков» в магазинах сети «Перекрёсток»Открылись 23 «Острова подарков» в магазинах сети «Перекрёсток»Открылись 23 «Острова подарков» в магазинах сети «Перекрёсток»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Сургуте
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#артидизайн, #артидизайн, #артидизайн, #артидизайн, #островаподарков, #перекресток

Ура! Мы на юбилейной «Скрепке»!
24.01.23 
850
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1