ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
21 ноября 2023

Откройте мир фантазии и знаний вместе с брендом «ТРИ СОВЫ»

Представляем новую линейку печатной развивающей продукции бренда «ТРИ СОВЫ». В ассортименте раскраски, модели с наклейками, кроссворды и головоломки, а также книжки с заданиями. Эти увлекательные и образовательные занятия помогут развить логическое мышление, творческие способности и воображение у детей.

Среди новинок представлен широкий ассортимент лицензионной продукции с персонажами любимых мультфильмов: Barbie, «Тачки», «Три кота», «Холодное сердце», «Ми-ми-мишки» и других. Яркий и узнаваемый дизайн товаров захватит воображение детей.

Раскраски и книжки с заданиями позволят каждому ребенку найти своего героя: пираты, принцессы, динозавры, феи, транспорт или животные в стиле kawaii. Бренд «ТРИ СОВЫ» предлагает огромное разнообразие тем, чтобы удовлетворить интересы маленького художника. Модели с патриотической тематикой помогут привить любовь к Родине с раннего детства.

Плотная бумага в раскрасках позволяет рисовать карандашами, фломастерами, капиллярными и гелевыми ручками и даже красками.

Ассортимент печатной продукции бренда «ТРИ СОВЫ» будет постоянно пополняться яркими и интересными новиками. Заказывайте их и следите за поступлениями товара на сайте торгово-производственного холдинга «Рельеф-Центр».

Откройте мир фантазии и знаний вместе с брендом «ТРИ СОВЫ»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«ТРИ СОВЫ» – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте товары для развития, хобби, творчества детей и взрослых. Товары бренда идеально подойдут для тех, кто заботится о развитии и стремится раскрыть творческий потенциал, пробуя новые техники; любит отдохнуть и весело поиграть с друзьями. В ассортименте бренда «ТРИ СОВЫ» представлены: • настольные игры и пазлы; • картины по номерам... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Тетради с блёстками по сериям. 5 разных дизайнов
Следующий материал
Циркуль в комплекте со сменными грифелями и ластиком, ФЕНИКС+

#Книжки-задания, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Новинки ТРИ СОВЫ, #раскраски, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4228
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3