АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
27 июля 2018

Офис Премьер - впервые на выставке "Скрепка Экспо"

Офис Премьер - впервые на выставке ″Скрепка Экспо″

Компания «ОФИС ПРЕМЬЕР» основана в 1994 году и имеет богатую историю развития от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза.

Весной 2019 г. компания «Офис-Премьер» впервые примет участие в выставке «Скрепка Экспо».

АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» имеет репутацию стабильной, ответственной и клиентоориентированной компании. Мы рады предложить своим партнёрам:
• Знакомство со всей линейкой ассортимента – к услугам клиентов оснащенные шоу-румы, где можно получить консультацию о товаре, наличии его на складе и параметрах заказа;
• Оперативное обслуживание – в ближайшем Подмосковье действуют современные складские терминалы, запасы которых гарантируют своевременность поставок;
• Гибкие финансовые инструменты (факторинг и др.);
• Торговый маркетинг – разнообразные мотивационные и стимулирующие программы, рекламная поддержка, мерчандайзинг и прочие инструменты.


Благодаря слаженной работе профессиональной команды и внимательному отношению к потребностям клиента со стороны персонального менеджера работа с нами будет максимально удобна и взаимовыгодна.

Компания предлагает широкий ассортимент хорошо узнаваемых потребителями товаров высокого качества и привлекательного дизайна. При формировании товарного предложения, в первую очередь, делается акцент на надежность продукта, его эргономичность и безопасность, что подтверждается сертификатами качества и безопасности, а так же наградами в области промышленного дизайна.

Сегодня ассортимент поставляемой АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» продукции насчитывает более 5 000 наименований в следующих товарных категориях:
• Канцтовары
• Товары для творчества
• Ранцы и сумки
• Подарки и декор


Помимо брендов ErichKrause® и ArtBerry®, мы предлагаем детскую продукцию с изображениями популярных персонажей The Walt Disney, MARVEL, Lucasfilm и Mattel.

Офис Премьер - впервые на выставке ″Скрепка Экспо″Офис Премьер - впервые на выставке ″Скрепка Экспо″Офис Премьер - впервые на выставке ″Скрепка Экспо″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Художница Ольга Гусева присоединилась к команде российских амбассадоров Royal Talens.
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#ВыставкаСкрепка, #скрепкаэкспо2019, #скрепкаэкспо2019




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней