АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
14 июня 2022

Обзор безопасного пластилина от "Каляки-Маляки" !

Обзор безопасного пластилина от ″Каляки-Маляки″ !

«Каляка-Маляка» - лучший бренд для детского творчества. Продукция этой торговой марки славится не только своим качеством, многообразием вариантов и обучающей направленностью, но и безопасностью материалов. Подтверждением этому служат как регулярные лабораторные исследования, так и одобрение экспертов-химиков, которые, проанализировав состав пластилина, дали ему высокую оценку качества и безопасности. Посмотреть сюжет о безвредном детском пластилине можно на телеканале «Москва 24».

Мы гордимся тем, что уже много лет являемся одними из лучших производителей товаров для детского творчества, ведь каждый продукт, который уходит на магазинную полку сделан с любовью и соткан из заботы о самых маленьких покупателях! 

Специально для вас мы сделали подборку безопасного пластилина от «Каляки-Маляки» для детей всех возрастов от года до школьного возраста.

 

👉🏻 Для возраста 1+ мы рекомендуем использовать тесто для лепки.

Обзор безопасного пластилина от ″Каляки-Маляки″ !

Мы очень внимательно относимся к технологии изготовления, поэтому все виды пластилина абсолютно безопасны, даже для такого малого возраста. Тесто мягкое, не требует особых усилий, чтобы сотворить поделку, и даже не застывает, его легко можно превращать из одной фигурки в другую.

👉🏻 Восковой пластилин используется в качестве альтернативы классическому для упрощения лепки детскими ручками.

Обзор безопасного пластилина от ″Каляки-Маляки″ !

Его не нужно разминать перед лепкой, он отличается высокой клейкостью, а тот факт, что основой массы является обыкновенный естественный воск, говорит о том, что состав смеси – преимущественно натуральный! Малышам же такой восковой пластилин понравится своими по-настоящему яркими красками.

👉🏻 От 3,5-4 лет ребенок может пользоваться классическим пластилином, который больше подходит для развития мелкой моторики.

Обзор безопасного пластилина от ″Каляки-Маляки″ !

А также, если у ребенка проблемы с речью, важно знать, что на подушечках пальцев находятся центры речи! И если их массировать небольшими шариками из пластилина, это будет способствовать её развитию!

👉🏻 Неоновые и перламутровые оттенки пластилина используются для изготовления необычных цветных поделок.

Обзор безопасного пластилина от ″Каляки-Маляки″ !

Благодаря формуле с легким наполнителем перламутровый пластилин не тонет в воде, поэтому малыш сможет играть даже во время купания 💦

👉🏻 Для детей постарше 6+ важно уметь не только отличать такие цвета, как красный и зеленый, а еще и различные оттенки. Для этого используется Классический пластилин с большой цветовой палитрой натуральных оттенков.

Обзор безопасного пластилина от ″Каляки-Маляки″ !

Мы заботимся о каждом малыше, который хоть раз держал в руках наши материалы для лепки, с помощью качества, безопасности и легкой правильной формулы для удобства использования

 

Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
РКФ: преимущества площадки
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Используете ли Вы POS-материалы в своем магазине ?

Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня