Актуальные темы
Рекомендуем
15 мая 2023

Обновление ассортимента ручек: хиты «СТАММ» стали ещё лучше

Бренд обновил ассортимент: теперь шариковые ручки популярных серий «049», «800», «555», «511» и «500» поставляются в новой брендированной упаковке. Изменилась и цветовая гамма в оформлении пишущих принадлежностей.

Старая упаковка сменилась новыми шоу-боксами. В них удобно перевозить и хранить товар. При необходимости шоу-боксы легко превращаются в демонстрационную упаковку. Такой формат позволяет эргономично распределить продукцию в торговом зале, привлекает покупателей, даёт им возможность хорошо изучить товар. Ручки поставляются в шоу-боксах в количестве 50 штук.

Изменился дизайн популярных пишущих принадлежностей. Корпуса и колпачки ручек представлены в четырёх ярких цветах: синем, чёрном, красном и зелёном. При этом сохранились стандартные оттенки чернил бренда.

«СТАММ» продолжает выпускать классические ручки для тех, кто много и часто пишет. Пишущие принадлежности удобно держать в руке, благодаря чему линия получается чёткой и аккуратной. Чернила пониженной вязкости на масляной основе обеспечивают мягкое и плавное письмо, не текут и не мажутся. Одной шариковой ручки хватает надолго: длина линии письма в два раза больше стандартной – 1500 м, что позволяет долго использовать изделие для ведения записей.

Заказать товары из обновлённого ассортимента можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Обновление ассортимента ручек: хиты «СТАММ» стали ещё лучше

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Ручки СТАММ, #СТАММ новинки, #стамм, #Шариковая ручка, #ручки
Информация о бренде:
«СТАММ» − крупнейший в России производитель канцелярских товаров из пластика, выпускающий продукцию с 1995 года. Товары бренда помогают эффективно организовать деятельность и пространство для работы и учёбы. Лидерские позиции бренда на рынке канцелярских товаров из пластика обусловлены системным и требовательным подходом к качеству изготавливаемой продукции. «СТАММ» вкладывает в понятие качество совокупность... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
-30% на продукцию BRAUBERG, ЮНЛАНДИЯ и ЗОЛОТАЯ СКАЗКА
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#ручки, #ручки, #Ручки СТАММ, #стамм, #СТАММ, #СТАММ новинки, #Шариковая ручка

Гелевая ручка Gross от Hatber: пишет в 3 раза дольше!
20.03.24 
199
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1609
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3