АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 июня 2019

Новый зал в экспоцентре Нюрнберга для выставки Insights-X 2019

Новый зал в экспоцентре Нюрнберга для выставки Insights-X 2019

Новый залитый светом элегантный зал 3С открыт в выставочном центре Нюрнберга. Вместе с залами 1 и 2 он будет служить проведению выставки Insights-X. Благодаря компактной компоновке всех трех залов Insights-X (с 9 по 12 октября 2019 года) станет самым ожидаемым канцелярским событие года в Европе.

Новый зал 3C был спроектирован бюро Zaha Hadid Architects. Фирма создала приятную выставочную атмосферу, создав стеклянный фасад площадью 3000 м2, который пропускает много естественного света в зал. Это усилено широкими линиями тонкой стальной рамы, поддерживающей крышу. Компания NürnbergMesse построила зал площадью 9600 м² в соответствии с высочайшими стандартами качества.

Посетители выставки найдут в новом зале компании из всех групп продуктов Insights-X, а также PartnerLounge и фуд-корт. Участники выставки могут рассчитывать на прекрасные впечатления от нового зала NürnbergMesse.

Новый зал в экспоцентре Нюрнберга для выставки Insights-X 2019

В число компаний, которые уже зарегистрировались для участия в Insights-X в октябре, входят как крупные игроки отрасли, так и многочисленные новички, предлагающие торговым покупателям множество продуктов на выбор. Trodat и Colop, два ведущих мировых производителя текстовых штампов, впервые появятся в категории «Настольные системы».

«Письменные принадлежности и оборудование» освещают такие компании, как Schneider Novus, который возвращается на выставку с такими брендами, как Dahle, Molotow, Aristo, Cross и Sheaffer. В эту группу продуктов также входят несколько компаний, которые в пятый раз участвуют в Insights-X, в том числе Cleo Schreibgeräte, Kaweco и Brevillier Urban & Sachs с брендом Jolly. Производственная группа «Artistic and Creative» приветствует, в частности, впервые голландского экспонента Royal Talens со своим брендом Sakura, а также Designmanufaktur Berlin, который производит марки для украшения поздравительных открыток, а также подарочную ленту с мотивами городского горизонта.

Новым в «Бумага и картотека» является швейцарский производитель канцелярских товаров Kolma. Staufen Premium, теперь торгующая под своим новым названием, демонстрирует широкий ассортимент блокнотов, тетрадей, вспомогательных пособий и организаторов.

Вооруженный яркими рюкзаками, Lässig представляет выдающегося новичка в «Сумках и аксессуарах». Wearable Intelligent German снова принимает участие со своим брендом Swissdigital. Экспонируя на большом стенде, он представляет умные рюкзаки и сумки с зарядными устройствами для смартфонов на плечевом ремне.

В сегменте «Канцелярские и подарочные товары» Zettler Kalender, ведущий производитель календарей и ежедневников в Германии, представит свою продукцию вместе с бельгийской компанией Enfant Terrible, которая специализируется на интересных поздравительных открытках и впервые выставляется на Insights-X.

Новый зал в экспоцентре Нюрнберга для выставки Insights-X 2019

Полная информация о выставке доступна на сайте www.insights-x.com

Вопросы участия и посещения выставки: +7 499 128 46 71

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Транспортиры ТМ "СТАММ"
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней