Материалы
26   2 декабря 2019
25
Новый оптовый формат чистящих средств в Рельеф-Центре
В Рельеф-Центре появились новинки от бренда Domestos в новом удобном оптовом формате – в пластиковых бутылках по 1,5 л.
В числе новинок – универсальное чистящее средство с разными видами отдушки: «Лимонная свежесть», «Розовый шторм», «Свежесть Атлантики», «Хвойная свежесть»; а также средства для туалета – «Ультрабелый» и «Ультраблеск».
Новинки привлекут к себе внимание покупателей не только благодаря известному потребительскому бренду, но и выгодному объему упаковки 1,5 литра. Новый формат позволит сэкономить до 30% на средствах для туалета и до 10% на универсальных средствах.
Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров компании.

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #новинки, #новинки Рельеф-Центр, #Domestos, #чистящие средства, #новый оптовый формат, #Domestos 1, #5 л