ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
12 ноября 2015

Новый «КанцПарк» в Московской области

1 ноября 2015 года еще один магазин «КанцПарк» встречает покупателей в городе Коломна. Для жителей города сеть «Канцпарк» становится настоящим другом: этот уже четвертый магазин федеральной сети «КанцПарк» в Коломне, который расположился по адресу: Малинское шоссе, д.65.

В магазине представлен большой ассортимент разнообразных канцелярских товаров и письменных принадлежностей. Особое место в занимают профессиональные товары для художников, а также тематические товары и товары по нумизматике. И конечно товары с новогодней тематикой: украшения, подарки, календари и многое другое.

Магазин находится в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой. Занимая свое место на первом этаже торгового центра с оптимальной проходимостью, «КанцПарк» привлекает покупателей не только своим оформлением, но и широким выбором товаров, а также предоставлением профессиональных консультаций.

С первых дней работы новый «КанцПарк» был подключен к Федеральной акции по торговой марке Faber-Castell.

Директор магазинов «КанцПарк» в Коломне, Шарапов Дмитрий Сергеевич, о вступлении в проект говорит следующее: «Решение о переформатировании функционирующего магазина не было спонтанным, ведь я видел успех проекта на примере других городов. В этом месяце я совместно с проектом «КанцПарк» открою второй магазин на новом месте, в самом центре города Коломна. Расположение торговых точек подбиралось тщательно, чтобы не было пересечения друг с другом. Надеюсь, что наши магазины будут более успешными и покажут результат уже в ближайшее время!»

Новый «КанцПарк» в Московской области

Приглашаем к сотрудничеству!
Федеральная сеть магазинов «КанцПарк» – это франчайзинговый проект компании «Рельеф-Центр», к участию в котором мы приглашаем присоединиться профессиональных участников рынка.
Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону: 8 (4912) 95-80-80 д.1977 или оставив заявку на сайте КанцПарк.рф

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Международная специализированная выставка «Скрепка Экспо» и международная выставка «Central Asia Office» объявляют о стратегическом партнерстве
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#КанцПарк, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3552
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня