АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
9 ноября 2022

Новый год вместе с «ГАММОЙ»!

Материалы для творчества – отличный и полезный подарок ребенку в новогодние праздники. В ассортименте бренда «ГАММА» представлен широкий выбор товаров, которые помогут подарить детям яркие впечатления!

Наборы для творчества

Разнообразить творческий процесс легко – можно воспользоваться карандашами и фломастерами, цветными мелками, красками или пластилином. Все необходимые товары в одном наборе!

Новый год вместе с «ГАММОЙ»!Новый год вместе с «ГАММОЙ»!

Краски

Яркая акварель и сочная гуашь с расширенной палитрой цветов очень понравятся ребенку, который любит рисовать. Они помогут развить фантазию и самостоятельно подготовить различные новогодние украшения. Гуашь отличается высокой плотностью, укрывистостью и чистотой цвета, легко набирается на кисть и наносится на бумагу или картон.  Акварель безопасна для детей и очень комфортна в работе: удобный пластиковый пенал с крышкой, которая плотно фиксируется и служит палитрой, а также кюветы с высокими бортиками и увеличенным расстоянием между красками. Краски изготовлены на основе натуральных компонентов и высококачественных пигментов.

Новый год вместе с «ГАММОЙ»!Новый год вместе с «ГАММОЙ»!

Карандаши и фломастеры

Один из самых увлекательных способов развивать мелкую моторику — рисование цветными карандашами и фломастерами. Красочная коробка фломастеров или цветных карандашей никого не оставит равнодушным. В ассортименте «ГАММЫ» широкий выбор цветных карандашей и фломастеров различной формы и дизайнов.

Новый год вместе с «ГАММОЙ»!Новый год вместе с «ГАММОЙ»!

Пластилин

Пластилин «ГАММА» после разминания обретает однородную структуру и пластичность: хорошо смешивается и размазывается, не крошится. В составе светостойкие пигменты, поэтому поделки долго хранятся и не выцветают. Прекрасно подходит для техники рисования пластилином — пластилинографии.

Новый год вместе с «ГАММОЙ»!Новый год вместе с «ГАММОЙ»!

Приобретайте товары «ГАММЫ», чтобы каждый покупатель смог подобрать идеальный подарок для ребёнка на Новый год!

Подробнее ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Хит продаж ноября 2022г, серия дизайна "Car voyage"
Следующий материал
Фетр цветной, формат А4, 10 листов, 10 цветов (пастельные оттенки), ФЕНИКС+

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #новогодние подарки, #Новый год, #Товары для творчества ГАММА





Другие материалы компании ГАММА