ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
31 октября 2019

Новые возможности для партнеров бренда Berlingo

Использование digital-среды давно перестало быть роскошью или вспомогательным инструментом для брендов. Сегодня сайт – один из самых важных каналов коммуникации, он является визитной карточкой и лицом бренда. Понимая всю важность и актуальность данного инструмента общения со своими клиентами и партнерами,  торговая марка Berlingo запустила обновленный сайт berlingo.ru.

Можно смело сказать, что новая интернет-площадка теперь отражает самые современные тренды, имеет хорошо продуманную пользовательскую навигацию, лаконичный дизайн, актуальный и многофункциональный каталог товаров. При разработке карты сайта в компании следовали принципам минимализма и максимального комфорта. Стилистика berlingo.ru такова, что позволяет обращать внимание на преимущества продукции, не отвлекаясь на оформление пространства. Чтобы показать максимально привлекательное и реалистичное изображение товаров, были использованы комбинации 2D и 3D-дизайнов.

Одним из важных разделов сайта стала страница, на которой пользователи могут посмотреть, где приобрести продукцию бренда: интернет-магазины партнеров, федеральные сети, а также розничные магазины. Присутствие на сайте даст возможность партнерам Berlingo не только получить больше трафика на свою интернет-площадку благодаря активной маркетинговой деятельности команды бренда и  тем самым увеличить продажи, но и разместить информацию об адресах розничных торговых точек.

Новый сайт Berlingo станет главной площадкой для коммуникации с потребителями и партнерами и будет для них связующим звеном, что принесет пользу и выгоду для всех каналов продаж.

Для добавления вашего розничного и/или интернет-магазина в раздел сайта «Где купить» необходимо просто заполнить форму обратной связи.

 

Новые возможности для партнеров бренда Berlingo
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 24 человекa
 
СуперВсего 3 человекa
 27
 59
Размещено: 31 октября 2019 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #Berlingo, #новый сайт Berlingo, #где купить Berlingo

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Тетрадь для черчения: идеальный вариант для основ графической грамотности
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Berlingo, #где купить Berlingo, #новый сайт Berlingo, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3480
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3