ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
26 августа 2020

Новые наборы фломастеров Connector от Faber-Castell

Новинки легендарного немецкого производителя Faber-Castell расширяют возможности для творчества юных художников. К заказу уже доступны новые наборы фломастеров в необычных упаковках.

Фломастеры в наборах Faber-Castell Connector представлены в трех вариантах: в металлическом чемоданчике, яркой тубе и сундучке-шкатулке.

В состав наборов входит от 18 до 48 фломастеров ярких и насыщенных цветов и 5-10 удобных клипов для соединения нескольких фломастеров. Клипы выгодно заинтересуют покупателей и станут дополнительным игровым преимуществом, которое позволит самым неожиданным детским фантазиям и идеям ожить на бумаге. Также в наборах есть паспорт путешественника тематические карты для раскрашивания.

Все фломастеры созданы с использованием чернил на водной основе с натуральными красителями, которые безопасны для детей и легко отстирываются с большинства тканей. Прочный волокнистый наконечник выдерживает давление до 3 кг, а вентилируемый колпачок надежно защищает фломастеры от высыхания. Новинки Faber-Castell подходят для рисования левой и правой рукой.

Подробнее ознакомиться с новыми товарами бренда и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Новые наборы фломастеров Connector от Faber-Castell
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
31 августа 2020 15:13
bumbel.ru
 
Комментарий: Самое время такие новинки в ассортимент вводить - границы закрыты, пусть дети с родителями воют от безысходности мечтая о путешествиях получив такое в подарок ) Откуда только беруться "маркетологи" которые такие "новинки" во время карантина придумали?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Квадратные альбомы для акварели от Hatber.
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#Faber-Castell, #Новинки Faber-Castell, #Рельеф-Центр, #Фломастеры детские







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3913
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3