26 июня 2019

Новые грани школьной коллекции текстиля Berlingo

Коллекция школьного текстиля Berlingo преобразилась благодаря  ярким образам и подходам, реализованным в новой фотосессии. Ранцы и рюкзаки Berlingo – нечто большее, чем обычный школьный аксессуар. Они помогают взглянуть на школьные будни по-новому: дети почувствуют себя настоящими героями и волшебниками, сказочными принцессами и феями даже в обычные дни. Компания Берлинго создает продукты, которые вдохновляют на самые смелые мечты и помогают каждый день делать особенным.  

Яркая фотосессия нашла свое воплощение в виде рекламных плакатов, которые уже доступны к заказу. Размещение такого вида рекламных материалов положительно влияет на увеличение продаж в любой точке розничной торговли. Это один из наиболее эффективных инструментов рекламы, который стимулирует спрос, повышает узнаваемость бренда и интерес к продукту. Успейте обновить POS-материалы, чтобы быть максимально подготовленными к старту школьного сезона.

Чтобы получить рекламные плакаты с новыми вдохновляющими образами от торговой марки Berlingo и задать интересующие вопросы, обратитесь к менеджерам компании Рельеф-Центр.

Новые грани школьной коллекции текстиля Berlingo
Новые грани школьной коллекции текстиля Berlingo
Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Расширяемся в столице! Очередной «КанцПарк» в Москве!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#POS-материалы Берлинго, #Берлинго, #коллекция ранцев и рюкзаков Berlingo, #Рельеф-Центр, #школьный текстиль Berlingo

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
479
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1607
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней