ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
5 февраля 2021

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новостная рубрика «Новинки недели»

Встречаем последний зимний месяц новой подборкой товаров! Новые товары представляют бренды «ГАММА», «Мульти-Пульти», OfficeSpace, ArtSpace, OfficeClean, Parker, Smartbuy и «Стрекоза».

Новинка бренда  «ГАММА»  будет по душе и любителям, и профессионалам. Напольный мольберта «Лира» из бука – это классическая универсальная модель для живописи, которая подойдет для студии, дома и экспозиции произведений на выставках. Благодаря эргономичной конструкции, мольберт устойчиво стоит на полу, а покрытие специальным лаком поможет легко удалить следы красок. Кроме того, новинка складывается и не занимает много места при хранении.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Предложите маленьким любителям творчества новый цветной картон A4 бренда «Мульти-Пульти». Набор включает в себя 20 листов, в том числе золотого и серебряного цвета. Тетради «Мульти-Пульти» 12 листов с косыми линиями и полями подойдут младшим школьникам для выполнения домашних заданий и записей на занятиях. Занятные дизайны обложек привлекут внимание покупателей добрыми сюжетами и яркими цветами.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки торговой марки OfficeSpace – это обложки для паспорта, изготовленные из натуральной кожи и качественной экокожи. Разнообразие цветов, минималистичные дизайны и надписи порадуют покупателей, которые ценят стильные вещи. Обложки защитят документы от грязи и потертостей, а также станут эффектным аксессуаром. Записывать спонтанные идеи и конспектировать интересное будет удобно в блокнотах на гребне OfficeSpace из 60 листов. Благодаря неоновым цветам пластиковой обложки блокнот легко найдется даже на дне сумки или рюкзака.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Любители коллажей и современного дизайна по достоинству оценят тетради ArtSpace 48 листов серии «Калейдоскоп». Великолепные элементы и детали, навеянные ассоциациями с каждым школьным предметом (в серии 12 тетрадей), подчеркивают насыщенные цвета обложек. В феврале хочется тепла и солнца, сочные иллюстрации тетрадей в клетку ArtSpace «Рисунки. Фруктовый бунт» не дадут унывать на занятиях и напомнят, что лето близко.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Порадовать коллег или партнеров можно стильными ручками или подарочными наборами Parker. Дизайн и качество продуктов, а также репутация бренда помогут дарителю выразить уважение и показать особое отношение. Новинка этой недели – перьевая ручка Sonnet Black CT в корпусе из нержавеющей стали с глянцевым лаковым покрытием и хромовыми декоративными элементами, с пером из нержавеющей стали и чехол из экокожи в подарочной упаковке.

Новые товары издательства «Стрекоза» – раскраски с цветным контуром подойдут маленьким художникам, которые только недавно научились держать карандаш. Крупные детали, широкий контур и яркие цвета помогут развить творческие способности, внимание и мелкую моторику.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Очистить поверхности от загрязнений, придать блеск и приятный аромат помещению легко с товарами торговой марки OfficeClean. Новинка для мытья пола объёмом 1 литр с запахом лаванды подойдет для домашнего использования. Пятилитровое концентрированное средство OfficeClean «Антибактериальное. Горный ручей» не оставляет разводов и предназначено для мытья полов всех видов и любых других влагостойких поверхностей.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Информация о бренде:
OfficeSpace – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр» с ассортиментом канцелярских товаров для офиса в бюджетном ценовом сегменте. Главным преимуществом OfficeSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран. OfficeSpace – это торговая марка, которая предлагает востребованные канцелярские товары для офиса высокого качества по привлекательным ценам.... подробнее →

 
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
OfficeClean – собственная торговая марка «Рельеф-Центра», основанная в 2015 году. Благодаря широкому ассортименту привлекательных продуктов, OfficeClean является универсальным брендом и знает нужды и потребности клиентов. В ассортименте представлены хозяйственные товары, бытовая химия и гигиенические товары в среднем ценовом сегменте. OfficeClean предлагает решения для повседневной жизни и работы в коммерческого сфере, индустрии... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 175
Размещено: 5 февраля 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #рельеф-центр новинки недели, #рельеф-центр новинки, #новинки недели

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
О России с любовью: новинка ручки Jotter с изображением Покровского собора
Следующий материал
Дневник школьный 1-4 класс, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#новинки недели, #рельеф-центр новинки, #рельеф-центр новинки недели

Специальная рубрика «Новинки недели»
07.07.23 
500
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4020
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3