Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
13 ноября 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

Мы снова готовы порадовать вас практичными новинками и новыми товарами для продуктивной работы, интересного досуга и творчества, а также для легкой уборки дома и офисного пространства.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки Berlingo ­– папки на кольцах и кнопках ­– помогут сделать оформление любой рабочей зоны не только практичным, но и эффектным. Вы можете заказать на нашем сайте новые папки с оригинальными дизайнами в виде растительных орнаментов, геометрических паттернов и стильных иллюстраций. Среди новинок вы найдете корректирующую жидкость, которая с легкостью справится с исправлением неточностей и ошибок. Отдельно хотим отметить, что новинка не имеет резкого химического запаха. Кросс-серия Radiance пополнилась наборами, в состав которых входят 3 клея-карандаша. Новинки не деформируют бумагу, быстро сохнут и не оставляют следов.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Бренд «ГАММА» представляет масляную пастель «Студия», которая изготовлена на основе тонкотертых пигментов и минерального масла.

Новинка оставляет мягкий штрих, легко растушевывается. Яркие насыщенные цвета легко смешиваются, не светлеют и не темнеют со временем.

Масляная пастель «ГАММА» рисует на поверхностях разных фактур, не осыпается и не требует использования закрепителя краски

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки для детского творчества предлагает торговая марка «Мульти-Пульти». Двусторонняя цветная бумага «Волшебная» окрашена с двух сторон и упакована в папку из целлюлозного картона. В набор входят 18 листов 18-и различных цветов, в том числе два листа серебристого и золотого цветов. Новый высококачественный мелованный картон «Мульти-Пульти» можно использовать как основу для поделок. Новинка включает в себя 12 листов картона белого цвета.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Предложите своим покупателям провести приятный вечер в кругу семьи или друзей. Идеальным решением для занимательного досуга станут пазлы торговой марки Castorland. Это не только увлекательные головоломки, но и готовое украшение для интерьера квартиры, загородного дома или офиса. Обратите внимание на наборы для творчества Edding. Они представлены большой палитрой цветов различных ручек, линеров, маркеров и специальным инструментом для смешивания новых оттенков и создания градиентов.

Оформить заказ на новинки, о которых мы сегодня рассказали, а также купить много других полезных товаров можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Папка для тетрадей с забавными животными от Феникс+
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#новинки недели, #Рельеф-Центр, #рельеф-центр новинки

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
442
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1571
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3