16 июля 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новостная рубрика «Новинки недели»

Мы продолжаем регулярно делать для вас интересные подборки. В этот раз хотим рассказать о товарах для школы и творчества, а также о практичных новинках для офиса и дома.

Продолжайте подготовку к новому учебному году вместе с торговой маркой ArtSpace. Среди новинок этой недели – яркие пеналы из ламинированного картона. Красочные дизайны пеналов привлекут внимание на полках магазина, как школьников младшего возраста, так и подростков. Пеналы идеально подойдут для хранения канцелярских принадлежностей.

«Мульти-Пульти» предлагает яркие папки из полиэстера с ручками. Новинки благодаря практичному формату А4 удобны для хранения листов, тетрадей, альбомов для рисования. Ручки позволяют взять ее в школу или творческую мастерскую. Широкая боковая часть увеличивает вместимость папки, благодаря чему для всего необходимого найдется место.

Разнообразить входные или затяжные серые будни можно с помощью творчества и полимерной глины ТМ «ГАММА» серии «Хобби». Новинка предназначена для лепки или моделирования и подходит для изготовления небольших игрушек, украшений, сувениров. До запекания глина легко разминается, позволяя создавать мелкие детали. Глина доступна к заказу в разнообразных цветах, которые хорошо смешиваются между собой.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговая марка Office Clean расширяет линейку диспенсеров для мыла. В ассортименте появился наливной диспенсер для жидкого мыла-пены Office Clean Professional. Он выполнен в лаконичном дизайне белого цвета с чёрными акцентами и имеет объём 1 литр. Новинка Office Clean предназначена для экономичного дозирования жидкого мыла. Диспенсер прост в эксплуатации и обеспечивает высокую гигиеничность, что является особенно ценным в сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и мире.

Диспенсеры для салфеток Tork Xpressnap Fit идеально подходят для небольших сетевых ресторанов и могут использоваться на линии раздачи. Такие диспенсеры обеспечивают полистовую подачу салфеток, что позволяет сократить их расход и, соответственно, количество отходов.  

Те, кто предпочитают горячие напитки, по достоинству оценят новый электрический чайник Polaris PWK 1767CGL. Новинка представлена в корпусе из высококачественного термостойкого стекла с яркой внутренней подсветкой.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Гигиена вне дома после пика пандемии
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#новинки недели, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
461
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1590
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней