ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
10 июля 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

В рамках этой рубрики мы продолжаем каждую неделю рассказывать об интересных и полезных новинках, которые поступили на наши склады и уже доступны к заказу.             

Новостная рубрика «Новинки недели»

Кросс-серия Radiаnce торговой марки Berlingo продолжает пополняться эффектными товарами. На этой неделе – это ежедневники с мягкой яркой обложкой в стиле неоновый градиент, который является актуальной дизайнерской тенденцией последних сезонов. Внутренний блок ежедневников выполнен из тонированной офсетной бумаги кремового цвета повышенной плотности. Текстовыделители Berlingo Textline HL100 в мини-формате с флуоресцентными чернилами на водной основе будут по душе тем, кто интересуется неординарными канцелярскими новинками. Текстовыделители представлены в компактных пластиковых корпусах с изящными рисунками в цвет чернил и упакованы в удобный пластиковый дисплей для размещения на полке или в прикассовой зоне.

Новостная рубрика «Новинки недели»

 «Мульти-Пульти» на этой неделе напоминает о товарах для творчества. Двусторонний цветной мелованный картон с узорами идеален для развития креативных способностей и воображения. С помощью такого картона ребенок сможет создать яркие, оригинальные поделки и аппликации. Стакан-непроливайка «Мульти-Пульти» "Приключения енота" из экологически чистого и прочного полипропилена будет полезен для маленьких художников и их родителей. Он отлично подходит для сохранения рабочего места в чистоте. Объем стакана оптимально подобран для обхвата детской рукой.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Картонные закладки с магнитной полосой торговой марки ArtSpace помогут школьникам легко найти последние прочитанные страницы в учебнике или художественной книге.

Оригинальную новинку предлагает ТМ ГАММА. Набор для детского творчества "Классический" в подарочной коробке с фирменным дизайном включает в себя 5 продуктов: акварельные краски, пластилин, гуашь, фломастеры и кисти.

Доступны к заказу стильные шариковые неавтоматические ручки торговой марки Schneider с геометрическими узорами, трендовыми паттернами, а также в корпусах нежных пастельных цветов. Длина письма этих новинок достигает 4000 метров! Ручки, как и другие письменные принадлежности Schneider разрабатываются и производятся только в Германии, их отличают функциональный дизайн, безупречное качество, надежность и экологичность.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Практичные новинки торговой марки Office Clean уже поступили на склады «Рельеф-Центра». Бумажные трехслойные полотенца Office Clean белого цвета изготовлены из 100%-ной целлюлозы. Такие полотенца могут использоваться не только на кухне, но и для других целей, поскольку отлично впитывают влагу, вытирают руки и убирают грязь с различных поверхностей. Двухслойная туалетная бумага двухслойная Office Clean с перфорацией и тиснением поставляется по 24 рулона в неделимой упаковке. Показатели качества и безопасности соответствуют требованиям ГОСТ Р 52354-2005.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
TM Miadolla разработала фетровый набор с таксой
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#новинки недели, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3491
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3