1 апреля 2020

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новостная рубрика «Новинки недели»

В рамках этой рубрики мы продолжаем каждую неделю рассказывать об интересных и полезных новинках. 

Сейчас, как никогда важно заботиться о чистоте. Наличие свободного времени позволяет разобрать шкафы, рассортировать одежду и навести порядок. Предлагаем, начать с ванной комнаты. Чистящее средство в виде крема Cif "Professional" подойдёт для удаления сложных загрязнений в ванных комнатах и на кухне. Благодаря микрогранулам крем очищает, не повреждая поверхность. Средство эффективно в борьбе с ржавчиной, жиром и известью, а большой объём, 2 литра, обеспечит долгое использование. 

Новостная рубрика «Новинки недели»

Подходящее время также для того, чтобы подумать о безопасности питания. Помочь в этом может одноразовая посуда, а именно прозрачные и чёрные контейнеры различных форм и объёмов, ланч-боксы и соусники торговой марки Стиролпласт. Такая посуда идеально подойдет, как для хранения пищевых продуктов, так и для того, чтобы взять перекус с собой, если есть необходимость выйти из дома.

Чтобы продолжить наводить порядок, в том числе и на кухне, пригодятся книги для записей рецептов бренда Hatber, в которые можно записать рецепт фирменного пирога или модного сэндвича с авокадо и яйцом-пашот. Такие книги помогут хозяйкам составить поваренную энциклопедию своей семьи, в которой можно хранить весь кулинарный опыт.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Провести время с удовольствием, помогут новинки для творчества. Наборы цветной бумаги ArtSpace созданы для красочных аппликаций, изготовления открыток и поделок. Прекрасно подойдет детям для развития моторики и фантазии ребенка. В набор входит: 16 стандартных ярких цветов двусторонней газетной бумаги, а также золотой и серебряный цвета двусторонней мелованной бумаги. На обороте обложки предложен интересный вариант поделки, которую увлекательно сделать вместе с родителями. 

Разнообразить досуг рекомендуем с помощью фресок-картин из песка торговой марки Lori. Детям и взрослым будет интересно создать картинку из цветного песка, самоклеящейся основы и рамки. Сюжеты фресок подойдут, как для мальчиков, так и девочек. 

Заказать новинки можно на оптовом сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки с выставки Скрепка Экспо 2020, компания Феникс +
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1632
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней