ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
2 декабря 2021

Новогоднее вдохновение с подарками от Winsor&Newton

В конце года всё становится волшебным, красочным и ярким. Компания Winsor&Newton в преддверии главного праздника года представляет великолепные наборы в качестве новогодних подарков для ценителей творчества и искусства! Порадуйте художников и начинающих творцов живописи чудесными сетами красок, карандашей и маркеров.

Наборы от Winsor&Newton – это сочетание непревзойдённого качества продукта со стильной подарочной упаковкой. Будучи обладателем набора от британского бренда Winsor&Newton, каждый художник получит невероятное эстетическое удовольствие и вдохновится на потрясающие работы.

Карандаши Winsor&Newton упакованы в стильный металлический пенал и прозрачный блистер. Они обладают прочным грифелем и яркими пигментами. Наборы тщательно подобраны по цветам и типам.

Художественные маркеры Promarkers – это великолепие цвета от ярких до нежнейших пастельных оттенков. Чернила, входящие в состав маркеров, могут наноситься слоями и смешиваться, а двусторонний пишущий узел даёт возможность делать штрихи разной толщины. Promarkers являются идеальными спутниками для иллюстраторов.

Акварельные, акриловые, масляные краски представлены в комплектах на любой вкус: в многофункциональных пеналах, вместе с кистями, палитрой, а также с губкой и ёмкостью для воды. Такие сеты – настоящая находка для путешественников и любителей пленэров. Winsor&Newton продумывает всё до мелочей. Художнику остаётся добавить немного фантазии и поймать вдохновение на кончик кисточки.

Волшебство в руках дарящего – сделайте этот праздник незабываемым с Winsor&Newton!

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ для новогоднего подарка можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

 

Новогоднее вдохновение с подарками от Winsor&Newton
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 527
Размещено: 2 декабря 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #Наборы Winsor&Newton, #Новый год

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Добрый год с ДЖЭМ
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Наборы Winsor&Newton, #Новый год, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3546
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня