ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
20 мая 2022

Новинки «ТРИ СОВЫ» – яркие мягкие детские аппликации из EVA-материала!

«ТРИ СОВЫ» расширяет ассортимент наборов для детского творчества. Аппликации из мягкого EVA-пластика помогут ребёнку интересно и с пользой провести время. С ними удобно играть дома и на улице!

В картонной упаковке собрано всё необходимое для создания аппликаций: 5 фигурных основ из плотного картона и 5 цветных блоков с крупными элементами на самоклеящейся основе из мягкого приятного на ощупь EVA-материала.

Аппликации созданы для детей старше трёх лет и максимально удобны в работе: крупные элементы удобно приклеивать на красочную основу.

Игра – это гораздо больше, чем просто развлечение. В процессе создания героев развивается мелкая моторика, концентрация внимания и пространственное и образно-логическое мышление. Дети изучают цвета и фигуры.

С красочными фигурками можно придумывать разнообразные игры и сказочные истории. Предложите покупателям на выбор четыре темы набора: транспорт, лесные животные, жители Африки и волшебная страна.

Оформить заказ на новинки бренда «ТРИ СОВЫ» вы можете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Новинки «ТРИ СОВЫ» – яркие мягкие детские аппликации из EVA-материала!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«ТРИ СОВЫ» – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте товары для развития, хобби, творчества детей и взрослых. Товары бренда идеально подойдут для тех, кто заботится о развитии и стремится раскрыть творческий потенциал, пробуя новые техники; любит отдохнуть и весело поиграть с друзьями. В ассортименте бренда «ТРИ СОВЫ» представлены: • настольные игры и пазлы; • картины по номерам... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Второй этап фестиваля-конкурса «Волшебство акварели» завершён!
Следующий материал
Серия "Раскраски-мандалы" НА КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ, ФЕНИКС+

#аппликации из ЭВА, #Новинки ТРИ СОВЫ, #ТРИ СОВЫ







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3499
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3