ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
6 ноября 2019

Новинки популярного бренда KW-trio в Рельеф-Центре

Ассортимент Рельеф-Центра пополнился новинками. На сайте компании доступны к заказу дыроколы, степлеры и коврик для резки от популярной торговой марки KW-trio.

Новинки, как и вся продукция бренда, соответствуют самым высоким стандартам качества и радуют дизайнерскими решениями. Дыроколы выполнены в модной цветовой гамме, а форма степлеров отвечает современным трендам. Стильные изделия станут украшением любого рабочего места. Производитель обещает пониженный уровень шума при использовании степлеров и снижение усилий пользователя на 30%.

Коврик для резки надежно защищает стол от повреждений. Он выполнен из самовосстанавливающегося инновационного пластика. Поверхность коврика слегка шероховатая, что предотвращает соскальзывание материала, а разметка помогает резать точно и аккуратно. Новинка незаменима при занятиях разными видами творчества: моделирования деталей в пэчворке, квилтинге, скрапбукинге и многих других техниках.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом KW-trio и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров компании.

 

Новинки популярного бренда KW-trio в Рельеф-Центре
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новые предложения Рельеф-Центра в разделе «Цена недели»
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205x280 мм, 8 л, ФЕНИКС+

#KW-Trio, #коврик для резки KW-trio, #новинки Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр, #степлер KW-trio







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3862
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3