АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
7 февраля 2023

Новинки от KW-trio: инструменты и аксессуары для офиса

Мировой лидер в производстве офисной продукции, бренд KW-trio представляет большой ассортимент новинок: степлеры, антистеплер и дыроколы. Они станут надежными и удобными помощниками в учебе, работе, в решении повседневных задач.

KW-trio постоянно инвестирует средства в развитие своих фабрик и в разработку новой продукции и является признанным экспертом в производстве степлеров и дыроколов. Эти инструменты, благодаря продуманному эргономичному дизайну и успешному сочетанию цены и качества, пользуются популярностью во всем мире.

Последние новинки KWtrio — 12 моделей степлеров, антистеплер и четыре модели дыроколов. Степлеры с функцией снижения усилий рассчитаны на скрепление 15, 20, 30 или 40 листов. Также есть модель, которая может скрепить одновременно до 200 листов. Разные цвета и формы корпуса позволят выбрать продукцию на любой вкус и под любое настроение.

В ассортименте дыроколов представлены четыре модели с возможностью пробивания от 5 до 16 листов одновременно. Кроме того, новинки различаются количеством пробиваемых отверстий и дизайном корпуса. Каждая модель дырокола за счет функции снижения усилий справится с задачей легко и просто: для этого потребуется всего одно нажатие.

Новинки от KW-trio: инструменты и аксессуары для офиса

KanzOboz.LIFE 2023

скачать PDF

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4
 151
Размещено: 7 февраля 2023 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Фигурные ручки "ЮНЛАНДИЯ"
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3404
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2