Актуальные темы
Рекомендуем
1 декабря 2020

Новинки для офиса: средства для очистки техники и маркерных досок

Компания «Рельеф-Центр» расширяет линейку товаров для офиса. Новые чистящие спреи, салфетки, пневматические распылители от OfficeClean и спрей для магнитно-маркерных досок от OfficeSpace отлично обеспечат чистоту.

Выбор чистящих средств – важный аспект гигиены в любом помещении. Ежедневное использование компьютеров приводит к быстрому загрязнению, а оргтехника и телефоны распространяют накопленные микробы, которые могут снизить иммунитет сотрудников и вызвать заболевание. Регулярная уборка не только повышает уровень гигиены в помещении, но и улучшает внешний вид техники и её срок службы.

В поддержании чистоты просто необходимы надежные помощники. Чистящие средства ТМ OfficeClean – универсальные продукты для быстрого очищения любой поверхности. Уборка займет всего пару минут! Спреи справятся со старыми загрязнениями, а салфетки и пневматические распылители помогут в ежедневной быстрой уборке и снимут электростатические заряды с техники.

Не менее важной задачей является и поддержание в чистоте магнитно-маркерных досок. Следы использования маркера или фломастера, загрязнения и пыль легко смоются новым спреем OfficeSpace «PRO». Жидкость спрея имеет усиленную формулу, поэтому справится даже со следами перманентных маркеров, которыми часто по ошибке пишут по чувствительной поверхности досок. Спрей отлично подойдет не только для офисных, но и учебных заведений, где часто используются магнитно-маркерные доски.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Новинки для офиса: средства для очистки техники и маркерных досок
Информация о бренде:
OfficeSpace – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр» с ассортиментом канцелярских товаров для офиса в бюджетном ценовом сегменте. Главным преимуществом OfficeSpace является выгодное соотношение цены и качества. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных стран. OfficeSpace – это торговая марка, которая предлагает востребованные канцелярские товары для офиса высокого качества по привлекательным ценам.... подробнее →

 
OfficeClean – собственная торговая марка «Рельеф-Центра», основанная в 2015 году. Благодаря широкому ассортименту привлекательных продуктов, OfficeClean является универсальным брендом и знает нужды и потребности клиентов. В ассортименте представлены хозяйственные товары, бытовая химия и гигиенические товары в среднем ценовом сегменте. OfficeClean предлагает решения для повседневной жизни и работы в коммерческого сфере, индустрии... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая серия "Звери Ми-ми-ми"
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#для офиса, #Рельеф-Центр, #спреи для досок, #Товары для офиса, #чистящие средства

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
502
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1628
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3