ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
31 июля 2019

Новинки для детей от ТМ ГАММА

ТМ ГАММА расширяет ассортимент. К заказу в Рельеф-Центре доступны долгожданные новинки любимого бренда ‒ серии фломастеров для детей дошкольного и школьного возраста. Все фломастеры сделаны в Италии и отличаются высоким качеством и продуманным исполнением.

В серии «Малыш», которая создана для самых маленьких детей, целых две новинки – цветные утолщенные фломастеры и двусторонние фломастеры со штампами. Они отлично подойдут для творческих занятий с детьми от трех лет. Благодаря утолщенному корпусу малышу легче учиться держать фломастер правильно, а кисть руки не устает слишком быстро. Безопасные нетоксичные чернила на основе пищевых красителей легко смываются с рук простой водой без использования мыла или любых других моющих средств.

Фломастеры «Мультики» идеальны для школьных и домашних творческих занятий. Насыщенные цвета позволят создавать  яркие рисунки, а чернила на водной основе легко смываются с кожи и отстирываются с большинства тканей.

Фломастеры из серии «Классические» понравятся ребятам, которые всерьез увлекается рисованием и живописью. Такие фломастеры также подойдут для школьных уроков и хобби. Упаковка-конверт с креативным дизайном придется по душе всем творческим натурам. В этой серии представлен набор с самым большим количеством ярких красочных оттенков – 36 цветов, а также наборы по 6/10/12/18/24 цвета. Корпус фломастеров круглый, а колпачок, как и в других сериях, имеет специальные прорези, которые обеспечивают вентилирование и предотвращают преждевременное высыхание, что увеличивает срок службы фломастеров.

Заказать новинки торговой марки ГАММА можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров компании.

Новинки для детей от ТМ ГАММА
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бизнес-блокнот "Голубая лагуна": мечты о море
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #новинки ГАММА, #рельеф-центр новинки, #фломастеры ГАММА, #Фломастеры детские







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3899
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3