АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
8 февраля 2023

Новая коллекция пластиковых папок «Бюрократ» Black Opal

Новинки коллекции пластиковых папок Black Opal торговой марки «Бюрократ» помогут навести порядок в документах и важных бумагах.

Папки выполнены в черном цвете из высококачественного пластика. Яркие акценты в виде неоновых салатовых, оранжевых, розовых и желтых деталей привлекают внимание и придают изделиям оригинальный современный вид. Плотный прочный пластик позволит переносить документы в целости и сохранности, а интересный дизайн подчеркнет индивидуальность владельца.

В новой коллекции Black Opal представлены конверты на кнопке А4 и портфели, которые идеально подходят для транспортировки документов. Также в коллекцию входят папки на резинке и картотеки с 13 отделениями. Эти модели удобны для хранения и грамотной организации часто используемых документов и рабочих материалов.

Стильная коллекция пластиковых папок для хранения и транспортировки документов Black Opal торговой марки «Бюрократ» станет отличным решением для офиса, школы и домашних архивов.

Новая коллекция пластиковых папок «Бюрократ» Black Opal

KanzOboz.LIFE 2023

скачать PDF

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Складные кисти Roubloff – инновации и признание мастеров живописи
Следующий материал
Фоамиран, формат А4, 10 листов, 10 цв (глиттер), ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3274
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2