ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
22 сентября 2022

Необычная форма и яркие эмоции – пластиковые карандаши «Мульти-Пульти»

«Мульти-Пульти» дарит настроение! Бренд представляет эффектные пластиковые трёхгранные карандаши и карандаши с необычным корпусом в виде сердечка или цветочка. Новинки не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Чернографитные и цветные карандаши превосходно затачиваются, а благодаря ярким цветам и необычной форме они выгодно выделятся на полках магазина и привлекут внимание покупателей!

Цветные карандаши в наборе из 12 штук в форме цветочка и сердца имеют мягкий грифель диаметром 3 мм, в комплекте есть точилка. Пластиковый корпус полностью прокрашен в цвет грифеля. Упаковка с прозрачным верхом поможет рассмотреть яркие новинки бренда на витрине.

Чернографитные карандаши с фантазийным корпусом имеют самую распространённую твёрдость HB. В пластиковой тубе 50 карандашей в шести цветах: красный, зеленый, голубой, фиолетовый, розовый, жёлтый.

Среди новинок «Мульти-Пульти» предлагает цветные пластиковые трёхгранные карандаши. Упаковка выполнена из прозрачного пластика – сочные цвета будет видно на любой полке.

Сделать заказ на новинки бренда вы можете заказать на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Необычная форма и яркие эмоции – пластиковые карандаши «Мульти-Пульти»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 512
Размещено: 22 сентября 2022 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр, #Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти новинки, #цветные карандаши

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Наборы для росписи фигурок из гипса «ТРИ СОВЫ»: проведи время с пользой
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти новинки, #Рельеф-Центр, #цветные карандаши, #Цветные карандаши







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3972
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3