ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
30 января 2023

Неделя до «Скрепка Экспо - 2023»: яркие активности на стенде «Рельеф-Центра»

Уже через неделю «Рельеф-Центр» представит на объединенной 30-й выставке «Скрепка Экспо» самые яркие премьеры сезона и обновленный ассортимент стратегических брендов.

Ключевое событие отрасли пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 9 февраля 2023 года. На стенде производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр» помимо невероятной выставочной атмосферы, традиционно продуктивных переговоров и дискуссий на самые актуальные темы, партнёров ежедневно ждут сюрпризы, розыгрыши и оригинальные творческие мастер-классы по созданию картин в различных техниках от известных художников.

Впереди три ярких дня встреч, вдохновения и знакомства с новинками! Регистрируйтесь на выставку «Скрепка Экспо» прямо сейчас.

Ждем партнеров ежедневно на стенде «Рельеф-Центра» с 7 по 9 февраля: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4, стенды В801 и В901!

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
11 млрд просмотров на канале «Лунтик»
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3939
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3