АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 апреля 2017

Не дейте угнать свой автомобиль!

НЕ ДАЙТЕ УГНАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ! Позаботьтесь о нём заранее, пока он с вами, чтобы потом не "плакать горько". Цена вопроса - пару раз не помыть машину! Пусть грязная и с чехлом - но с вами, чем чистая, без чехла но у угонщиков.

Экранирующий чехол для автоключей, защитный футляр для  чип-ключей,  безопасный чехол для бесконтактных ключ-карт

Производство ДЕКО Медиа разработало и изготовило чехлы для автомобильных чип-ключей с бесконтактным

доступом к автомобилю.

Всё больее увеличивается парк дорогих автомобилей у которых предусмотрено заводом изготовителем безконтактный доступ ко всем основным системам автомобиля с помощью ключ-карты.

Достаточно просто подойти к любой дверце автомобиля и система распознования с помощю радиоволн определённой частоты считывает информацию с  чип-ключа , который лежит в кармане владельца и открывает двери и позволяет завести двигатель.

 Такая удобная система также несёт в себе и серьёзные опасности, т.к. автоугонщики с помощью двух ретрансляторов могут также просто получить нужную информацию и угнать ваш автомобиль.

Чтобы этого не произошло мы предлагаем заказать или купить уже имеющиеся защитные чехлы, которые экранируют радиоволны в диапазоне от 800 мГц до  2.4 ГГц, что полностью закрывает весь спектр в которых работает и чип-ключ и сканеры злодеев.

Ну а для того, чтобы воспользоваться своим автоключом, надо просто вытащить его из чехла и машина вас увидит и признает за хозяина. )

 Уверенность и спокойствие да ещё и в подарочной упаковке!

Не дейте угнать свой автомобиль!Не дейте угнать свой автомобиль!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Промышленный Paint Marker Xylene Free от MunHwa
Следующий материал
Бумага цветная BRAUBERG "MULTICOLOR", 120 листов, 11 цветов

#безопасный чехол для бесконтактных ключ-карт, #защита от угона, #защитный футляр для чип-ключей, #чехол в подарочной упаковке, #Экранирующий чехол для автоключей