АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
28 ноября 2018

Наши товары в Доме книги!

Дом книги, расположенный на Невском проспекте, еще и самый любимый книжный магазин петербуржцев. Сегодня Дом книги занимает три этажа, и его площадь составляет 2800 м².

          

Среди большого количества тематических книжных отделов на первом этаже разместился отдел канцелярских товаров. С  2018 года «Форум» в этом отделе с радостью предлагает покупателям свою продукцию на наших  стендах. Для компании большая честь  — сотрудничать с магазином с вековой историей, который каждый день посещают тысячи петербуржцев и гостей города.

      

На стендах мы представляем ассортимент товаров широко известных и любимых покупателями торговых марок Staedtler, Koh-i-Noor  и Centropen. Все три марки специализируются на выпуске детских и школьных канцелярских товаров, пишущих инструментов, карандашей, маркеров, товаров для творчества и других принадлежностей для письма и рисования.

    

Наши стенды с подсветкой занимают достойное место в отделе и, что немаловажно, уже пользуются большой популярностью. На стенде Staedtler есть телевизионная панель, где постоянно проигрывают видеоролики, рассказывающие о товарах Staedtler.

         

Наши менеджеры при наполнении стендов, которые предоставили нам компании-производители, провели обучение персонала магазина. Во-первых, они подробно, не упуская ни одной детали, рассказали о предоставляемой продукции, о  качестве и характеристиках товаров. А, во-вторых, провели обучение сотрудников по правильной, наиболее полной и выгодной выкладке товара.

Мы рады пригласить всех желающих посетить отдел канцтоваров в Доме книги и ознакомиться с нашей продукцией. У нас даже самый взыскательный покупатель найдет все, что ему нужно. Приходите!

Наши товары в Доме книги!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рельеф-Центр подарил своим сотрудникам ледовое шоу Ильи Авербуха
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#Centropen, #KOH-I-NOOR, #Staedtler, #дом книги, #компания Форум




Новости


Новинки