АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
29 февраля 2024

Начинаем «Академию ADMOS – 8»: обучение продажам мерча и сувенирной продукции

Начинаем «Академию ADMOS – 8»: обучение продажам мерча и сувенирной продукции

Как попасть в Академию

Чтобы стать студентом «Академии», вам нужно быть активным, уверенным в себе, смелым и любить продажи и мерч. Вы можете подать заявку на нашем сайте, заполнив форму для резюме и рассказав о себе. HR-департамент рассматривает заявки и приглашает кандидатов на групповые собеседования с отделом кадров и руководителями отделов продаж. Не стесняйтесь и не бойтесь: ассесмент ― это несложно, а очень увлекательно и полезно.  Как только вы получите приглашение в «Академию», начнется самое интересное.

Академия ADMOS 8

Как будет проходить обучение

Обучение в «Академии» подходит даже для тех, кто не имеет опыта в продажах или сувенирной отрасли. На две недели наши студенты становятся частью рабочих процессов ADMOS: решают реальные кейсы, получают знания от наших опытных сотрудников и экспертов. Каждому студенту «Академии» мы выплачиваем стипендию. Старт обучения ― 4 марта! Мы ждём тебя!

Ждем тебя в ADMOS

Вы можете оставить заявку на участие в «Академии» и прислать свое резюме на странице вакансий.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
В гуще событий – Форум ГКВ, выставка Скрепка Экспо, награждение лауреатов премий «Золотая Скрепка» и «Виртуозы канцелярского рынка»
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#менеджер по продажам обучение набор, #набор на обучение сотрудников продажам, #новый набор обучения продажам, #обучение продажам с нуля набор, #старт набора на курсы по продажам



    Новинки