АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 октября 2020

Наборы для творчества «Мой сладкий талант» ТМ Candy Cream

Наборы для творчества «Мой сладкий талант» ТМ Candy Cream

Наборы для креативного творчества теперь в удобной упаковке. Уникальная ароматная масса для декорирования, тесто для лепки, легкий воздушный пластилин, пластиковая посуда для кондитерских шедевров, яркий цветной декор.

Удивляй своих близких своим «сладким» талантом! Наборы для творчества «Мой сладкий талант» ТМ Candy Сream раскроют все скрытые таланты кондитера в каждом! Если вы любите сладости и хотели бы научиться их готовить и украшать, то этот набор именно для вас!

Масса Candy Сream имитирует кондитерский крем, каждый цвет которой обладает своим особым фруктовым ароматом. Застывает в течение 12 часов, поэтому ваше изделие ещё долгое время будет приносить радость. Удобная фасовка в кондитерские пакеты позволяет придавать фантастические формы: от лепестков к листочкам и написания букв.

Процесс лепки не только интересный, но и полезный для развития эстетического вкуса и творческих способностей, также положительно влияет на развитие мелкой моторики пальчиков. Рекомендуется детям от 5 лет.

Наборы для творчества «Мой сладкий талант» ТМ Candy CreamНаборы для творчества «Мой сладкий талант» ТМ Candy CreamНаборы для творчества «Мой сладкий талант» ТМ Candy CreamНаборы для творчества «Мой сладкий талант» ТМ Candy CreamНаборы для творчества «Мой сладкий талант» ТМ Candy Cream
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блокнот "Последний Император", отрывные листы (на заднике справка о портрете Николая II от художника Репина)
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#набор для детского творчества, #опт, #опт, #творчество, #творчество, #творчество

Набор для творчества. Мягкие игрушки "Бельчонок"
21.03.24 
175
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2