АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
19 октября 2020

Наборы акварели "Белые ночи" в металлических пеналах

Наборы акварели ″Белые ночи″ в металлических пеналах

Классические наборы акварельных красок "Белые ночи" в металлических пеналах в модном сиреневом цвете уже в продаже! В составах наборов цвета-бестселлеры 2019 года. Палитры разрабатывались совместно с известным художником-акварелистом Еленой Базановой.

Профессиональные художественные акварельные краски «Белые ночи» представляют собой тонкодисперсные суспензии пигментов и наполнителей в связующем, в состав которого входит водный раствор растительного клея – гуммиарабика. Все акварельные краски в палитре «Белые ночи» безопасны, сертифицированы и соответствуют стандартам ASTM D-4236.
Высокая концентрация пигмента обеспечивают максимальную интенсивность цветового тона акварели. Насыщенность сохраняется даже при разбавлении большим количеством воды. Отличаются прозрачностью, что дает возможность художнику работать тонкими лессировками. Чистые цвета позволяют писать в смесях и получать богатое многообразие оттенков. Основная часть красок обладает высочайшим показателем светостойкости, что способствует сохранности работ свыше 100 лет. Все это обеспечивает их высокое качество и возможность использования в ответственных работах.

191201561 Набор 12 кювет

Состав оптимально подобран для живописи и скетчей на пленэрах, когда ограниченная палитра классических цветов должна помещаться в компактную коробку и решитьмножество творческих задач художника.

191201562 Набор 21 кювета

В палитре преобладают яркие цвета,которые дают необычные красочные смеси.

191201563 Набор 35 кювет

Разнообразие пигментов (кадмии, кобальты, хинакридоны) расширяет возможности художников в поиске необычных цветовых сочетаний.

Наборы акварели ″Белые ночи″ в металлических пеналахНаборы акварели ″Белые ночи″ в металлических пеналахНаборы акварели ″Белые ночи″ в металлических пеналах
Информация о бренде:
Бренд профессиональной акварели «Белые ночи», рожденный в Северной столице и ставший визитной карточкой Завода художественных красок, накопил многолетний экспертный опыт и обращен к умелым специалистам. Тончайший диапазон красок легендарной акварельной марки «Невской палитры», богатство их оттенков, эталонность цвета и поразительная светостойкость развязывают руки и дух художника, вдохновляя его на свободное развитие... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Набор ручек шариковых Calligrata
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Акварель, #акварель, #Белые ночи, #наборы акварели

Акварельная краска 24 цвета под СТМ
17.04.24 
125
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2