АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
16 октября 2020

Набор акварельных красок «Белые Ночи» от Елены Базановой

Набор акварельных красок «Белые Ночи» от Елены Базановой

Состав набора акварельных красок «Белые ночи» разработан совместно с известным художником – акварелистом Еленой Базановой. Сбалансированная палитра незаменима для создания живых и воздушных натюрмортов. Состав включает 21 цвет, в который входят как базовые оттенки, так и новинки – бестселлеры 2019 года. Набор представлен в металлическом пенале с откидной палитрой и надежными держателями кювет во время работы и транспортировки. Оснащен кольцом для удобной фиксации в руке, чтобы работать на весу.

Профессиональные художественные акварельные краски «Белые ночи» представляют собой тонкодисперсные суспензии пигментов и наполнителей в связующем, в состав которого входит водный раствор растительного клея – гуммиарабика. Все акварельные краски в палитре «Белые ночи» безопасны, сертифицированы и соответствуют стандартам ASTM D-4236.

Высокая концентрация пигмента обеспечивают максимальную интенсивность цветового тона акварели. Насыщенность сохраняется даже при разбавлении большим количеством воды. Краски «Белые ночи» отличаются прозрачностью, что дает возможность художнику работать тонкими лессировками. Чистые цвета позволяют писать в смесях и получать богатое многообразие оттенков. Основная часть красок обладает высочайшим показателем светостойкости, что способствует сохранности работ свыше 100 лет. Все это обеспечивает их высокое качество и возможность использования в ответственных работах.

Информация о бренде:
Бренд профессиональной акварели «Белые ночи», рожденный в Северной столице и ставший визитной карточкой Завода художественных красок, накопил многолетний экспертный опыт и обращен к умелым специалистам. Тончайший диапазон красок легендарной акварельной марки «Невской палитры», богатство их оттенков, эталонность цвета и поразительная светостойкость развязывают руки и дух художника, вдохновляя его на свободное развитие... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 10 человек
 10
 158
Размещено: 16 октября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Акварель, #акварельные краски, #набор акварели, #художественные краски

Автор: Торговый Дом Невская Палитра
Телефон: 8 (812) 337-11-20
Соцсети: 

Предыдущий материал
Ручка шариковая WOODEN DESIGN 0,7мм, чернила синие
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#Акварель, #акварель, #акварельные краски, #набор акварели, #художественные краски

Акварельная краска 24 цвета под СТМ
17.04.24 
275
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5