АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
27 февраля 2023

Набор акварели Van Gogh «Города России»: Нижний Новгород

Акварель Van Gogh любят художники по всей стране. В лимитированной серии Van Gogh «Города России» каждый набор посвящен городу и вдохновлен его образами. Составы красок уникальны – цвета подобраны профессиональными художниками и использованы в иллюстрации. Авторы объединились не просто так: они представляют российские города, в которых живут или прожили долгое время. Наборы Van Gogh «Города России» созданы с искренней любовью и привязанностью к разным уголкам нашей страны. Несколько следующих месяцев мы проведем в акварельном путешествии по России.

Третий город проекта – Нижний Новгород!

Автором иллюстрации к набору стала Татьяна Викторова:

«Я была рада представить город, в котором живу. Это важно. Чтобы передать в рисунке дух города, его надо понять и прочувствовать, а для этого — какое-то время в нем жить.

Я выбрала для будущего дизайна самую узнаваемую достопримечательность, вид на древнейшую часть исторического центра Нижнего Новгорода — Кремль. Каждый, кто сюда приезжает, первым делом отправляется гулять на главную улицу — Большую Покровскую, на набережную и к Кремлю.

Так начиналось и мое знакомство с Нижним. А ещё мне понравились цвета сюжета: красный кирпич, зеленая крыша крепости и листья деревьев. Контрастное сочетание всегда притягивает взгляд.

Нижний Новгород разный в разное время суток. Днем я вижу его старинным русским городом с большой историей — это про благородные и приглушенные оттенки. А вечером, когда зажигаются вывески и фонари, вижу современный и яркий город. Палитра красок, которую я сформировала, универсальная для написания любого городского пейзажа. В ней есть все базовые тона, несколько желтых, красных, синих, а также нейтральные оттенки для архитектуры и оливковая для зелени. Этот набор акварели станет отличным решением для пленэра!»

 

Акварель Van Gogh производится в Нидерландах под строгим контролем качества, отличается яркими, прозрачными и насыщенными цветами, большинство из которых обладает максимальным уровнем светостойкости. Благодаря чистоте состава и однородной вязкости цвета прекрасно смешиваются.

Наборы Van Gogh pocket-box – это 12 цветов в компактном пенале со складной кистью. Крышка набора, разделенная на несколько отсеков, может использоваться как палитра. Легкий и удобный в применении, такой набор будет выгодным приобретением для рисования дома и на пленэре, а также отличным подарком художнику!

Набор акварели Van Gogh «Города России»: Нижний НовгородНабор акварели Van Gogh «Города России»: Нижний НовгородНабор акварели Van Gogh «Города России»: Нижний НовгородНабор акварели Van Gogh «Города России»: Нижний Новгород
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 254
Размещено: 27 февраля 2023 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Van Gogh, #Van Gogh Города России, #van gogh watercolour, #акварель Van Gogh, #новинка van gogh, #Royal Talens, #новинка royal talens, #Города России, #акварель, #набор акварели

Автор: Royal Talens
Телефон: 8 (495) 290-43-37

Предыдущий материал
Незаменимый клей – карандаш в популярных коллекциях Аниме и Кавай от Centrum.
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#Royal Talens, #Van Gogh, #van gogh watercolour, #Van Gogh Города России, #Акварель, #акварель, #акварель Van Gogh, #Города России, #набор акварели, #новинка royal talens, #новинка van gogh

Акварельная краска 24 цвета под СТМ
17.04.24 
275
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5