АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
31 марта 2023

Мягкие пастельные мелки Lyra Polycrayons Grey Tones Set – для избранных художников!

Набор мелков от Lyra создан для художественного и графического творчества и отлично подходит как для профессионалов, так и для начинающих художников. Четырехгранные мелки имеют высокую прочность, не крошатся и не ломаются.

Несмотря на пастельность тонов, обладают необыкновенной яркостью и стойкостью благодаря высокой степени пигментации. Они растворяются в воде и легко смешиваются, что позволяет создавать неограниченное количество оттенков в различных комбинациях. А также обладают высокой мощностью покрытия и имеют хорошо сбалансированную цветовую гамму в оттенках серого.

Края можно использовать для рисования мелких деталей, в то время как плоскость карандаша идеально подходит для больших цветовых полей.

  • Длина 70 мм, диаметр 10 мм.
  • Не рекомендуется детям до 3-х лет .
Мягкие пастельные мелки Lyra Polycrayons Grey Tones Set – для избранных художников!Мягкие пастельные мелки Lyra Polycrayons Grey Tones Set – для избранных художников!Мягкие пастельные мелки Lyra Polycrayons Grey Tones Set – для избранных художников!Мягкие пастельные мелки Lyra Polycrayons Grey Tones Set – для избранных художников!
Информация о бренде:
LYRA – высочайший уровень качества, разумная цена, широкий ассортимент от простых деревянных карандашей до профессиональной линейки для художников.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Специальная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
Цветной картон А4, 10 л, ФЕНИКС+

#Lyra, #Lyra Polycrayons Grey Tones Set, #мелки Lyra, #пастельные мелки, #художественное творчество

Lyra Rembrandt Sketching Set – скетчинг выходит на первый план
22.02.24 
220
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»