ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
10 октября 2016

«Мраморные» папки-регистраторы от Hatber.

Одной из самых необходимых принадлежностей для хранения важных документов является папка-регистратор с арочным механизмом. Представляем вашему вниманию новинки в ассортименте канцелярских товаров компании «ХАТБЕР-М» − папки-регистраторы А4 формата серии «Мрамор» ТМ Hatber.

В офисах их можно встретить везде – в кабинетах секретаря, руководителей, бухгалтеров. Они эффективно экономят офисное пространство и идеальны для создания архива.

Такие папки-регистраторы изготовлены из жесткого износостойкого картона с односторонним покрытием из специальной ламинированной бумаги, напоминающей структуру мрамора. Конструкция разработана с учетом всех особенностей эксплуатации. Изделия выгодно отличаются надежным арочным механизмом из качественного металла, наличием кармана на корешке со сменным информационным ярлыком для маркировки, полем для записей на внутренней стороне обложки, отверстием для удобного снятия папки с полки. Для повышения износостойкости нижние грани укреплены металлическим кантом.

Новинки представлены в трех популярных цветах – красном, синем и темно-зеленом, и двух вариантах исполнения – с шириной корешка 50 и 70 мм.

Папки-регистраторы Hatber – порядок во всем!

«Мраморные» папки-регистраторы от Hatber.«Мраморные» папки-регистраторы от Hatber.«Мраморные» папки-регистраторы от Hatber.«Мраморные» папки-регистраторы от Hatber.«Мраморные» папки-регистраторы от Hatber.«Мраморные» папки-регистраторы от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 264
Размещено: 10 октября 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #папки-регистраторы, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Встретимся у холодильника
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE

#HATBER, #папки-регистраторы, #папки-регистраторы





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1464
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2