ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
28 октября 2019

Московские вечера с Hatber-2019.

Московские вечера с Hatber-2019.

В четвертый раз компания «ХАТБЕР-М» сообщает о завершении ежегодной акции «Московские вечера с Hatber».

Напоминаем, что это совместная маркетинговая акция с нашими партнерами, победителей которых мы приглашаем на три дня в Москву, в гости к Hatber. Она рассчитана на людей, имеющих непосредственное отношение к продажам. Это владельцы небольших канцелярских магазинов, продавцы и менеджеры по продажам. То есть те, кто держит в руках нашу продукцию и непосредственно общается с покупателями.

В этом году мы принимали у себя в гостях представителей 10 компаний-партнеров со всей страны. От Сибири до Крыма – всего 16 людей собрались в столице, посетили увлекательные экскурсии по Москве, а также побывали в театре Современник и Москвариуме. Но ни одно из этих мероприятий не сравнится, конечно же, с подробной экскурсией в производственно-складской комплекс компании «ХАТБЕР-М». Нашим гостям была предоставлена уникальная возможность своими глазами увидеть, как появляется на свет продукция Hatber, которую они любят и продают.

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ
Трудно сказать, достаточно ли трех дней для того, чтобы в полной мере познакомиться с Москвой. Но этого времени точно хватило для полезных и приятных знакомств, обмена впечатлениями и опытом. Команда Hatber благодарит каждого за приятную компанию и говорит: «До новых встреч!»

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Енот Мульти-Пульти поддержал мастер-класс педагога Елены Куликовой в Ташкенте
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1909
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
19 апреля
Скидка дня