Актуальные темы
Рекомендуем
13 сентября 2016

МОМЕНТальное пополнение

Рельеф-Центр является официальным дистрибутором подразделения Бытовые клеи ООО «Хенкель Рус», крупнейшего в мире производителя высококачественной химической продукции с более чем 130-летней историей. Компания регулярно расширяет ассортимент универсального клея.

 

Представляем четыре новинки в категории «универсальный клей» ТМ Henkel.

 

Прозрачный «Момент Кристалл» и водостойкий «Момент-1» предназначены для склеивания мягкого и жесткого поливинилхлорида, полистирола, оргстекла и других пластиков. В различных сочетаниях они склеивают дерево, металл, резину, бумагу, картон, кожу, ткань, пробку, поролон, фарфор, керамику и стекло. Не рекомендуются для контакта с посудой, используемой для приготовления и хранения пищи. Объемная туба (125 мл) делает приобретение не только полезным, но и выгодным!

 

МОМЕНТальное пополнениеМОМЕНТальное пополнение

Миниатюрный клей «Момент Супер» весом 3 г используется для всех видов быстрых ремонтных работ в мастерских и в быту, а также при конструировании моделей.

 

МОМЕНТальное пополнение

Бюджетный «малыш» «ЭКОН Экспресс» весом всего 3 г ремонтирует различные предметы в считанные секунды! Клей обеспечивает быстрое соединение материалов в широком диапазоне, включая металлы, пластмассы и эластомеры. Подходит для соединения как пористых, так и непористых материалов, например, дерева, бумаги, кожи и ткани.

МОМЕНТальное пополнение
 

Продукция ТМ Henkel производится с использованием новейших технологий, что гарантирует потребителям стабильно высокое качество.

 

Оформить заказ можно онлайн на сайте или, связавшись с менеджером.

МОМЕНТальное пополнение

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #ТОНы, #новинки, #Момент
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинки карандашей Berlingo: профессиональные наборы
Следующий материал
UNU x Мельница

#Момент, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #ТОНы







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1530
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3