АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 апреля 2020

"Мисс Офис" в период пандемии. Как принять участие?

″Мисс Офис″ в период пандемии. Как принять участие?

Максимально быстро изменить привычный ход вещей – главная задача для каждого в это непростое время. Как в сложившейся ситуации офисные сотрудницы смогут принять участие в кастингах в своем регионе?

Для этого организаторы решили проводить дистанционные кастинги. Отбор офисных сотрудниц во время них будет происходить так же тщательно, как и во время очных. Единственное, участницы не получат того волнительного и при этом интересного опыта – выход на сцену в родном городе с целью презентации себя, своей компании и творческих навыков.

Кастинг-менеджеры продолжают сохранять поступившие заявки через сайт проекта на участие в конкурсе. Затем анкеты, которые соответствуют критериям конкурса, передаются на рассмотрение компетентному жюри. После того, как жюри выбирает понравившихся участниц, оргкомитет связывается с ними для проведения удаленного собеседования. Этим участницам предстоит снять на телефон небольшую видеовизитку о себе, своей работе и талантах. Талант можно продемонстрировать на видео либо просто рассказать о нем. И только после этих этапов отбора станут известны имена полуфиналисток, которые получат шанс пройти в финал и выступить на главной сцене в Москве.

Чтобы поучаствовать в финальном шоу и  побороться за 2 000 000 рублей (налог оплачивает организатор), титул "Мисс Офис" и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса компании "Комус", необходимо сделать один простой шаг – заполнить анкету на сайте проекта.

Узнать больше о конкурсе "Мисс Офис":
Сайт
Vk

″Мисс Офис″ в период пандемии. Как принять участие?
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Расширение ассортимента вышивок ТМ PANNA
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Комус, #Мисс Офис


Случайное КанцФото
Голосования
Какие папки вы закупаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней