АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 декабря 2017

Мисс Офис 2017

1 декабря на сцене Московского Дворца Молодежи состоялось финальное шоу 8-го международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис-2017». Parker стал одним из Генеральных Партнеров этого яркого события, а Paper Mate одновременно выступил Партнером мероприятия.

Шоу было посвящено дизайну и моде. Ведущими вечера стали директор конкурса Светлана Бобрикова и ведущий программы «Успеть за 24 часа» на СТС стилист Александр Рогов.

Оценить неповторимый стиль, красоту, грацию и интеллект конкурсанток оргкомитет пригласил компетентное в этой сфере жюри. Председателем жюри выступил дизайнер Игорь Чапурин, входящий в топ-10 российских дизайнеров и известный на мировом рынке.

25 финалисток России и СНГ, выбранные из 18 000 соискательниц, боролись за роскошную корону Jenavi и главный приз конкурса – 1 000 000 рублей от компании «Комус».

В числе приглашенных гостей были руководители и топ-менеджеры крупных компаний, популярные артисты, дизайнеры, политики, спортсмены, блогеры и другие медийные лица. Хедлайнером вечера стала российская музыкальная поп- группа MBAND.

Мисс Офис 2017Мисс Офис 2017

Товары компании "Newell Brands" с тегами: #Комус, #Parker, #Paper Mate, #Misse Office 2017, #Мисс Офис 2017
Информация о бренде:
Paper Mate представляет ассортимент пишущих принадлежностей по доступной цене. Торговая марка Paper Mate создана для тех, кто получает удовольствие от качественных вещей для ежедневного использования.... подробнее →

 
Основанный в 1888 году, Parker 135 лет остается лидером в производстве письменных принадлежностей, не имеющих равных по стилю и актуальности. Parker верит в ценность письма от руки, поскольку произнесенные слова могут быть услышаны многими людьми, а слова записанные − поколениями. Благодаря многолетнему опыту и инновациям Parker, каждая ручка дарит удовольствие от письма тем, для кого это имеет значение. Для более удачных идей, для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Гигиеничные решения для офиса от TORK
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

#Misse Office 2017, #Paper Mate, #Parker, #Комус, #Мисс Офис 2017