АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 июня 2016

Мировой лидер пишущих принадлежностей в KANC.KZ!

Здравствуйте, дорогие клиенты сайта KANC.KZ!

Спешим сообщить о новинке на нашем сайте, которая должна вас порадовать!

В апреле 2016 года KANC.KZ стал эксклюзивным дистрибьютором продукции Linc на территории Казахстана. Что это означает? Это означает, что теперь на сайте KANC.KZ вы сможете приобретать пишущие принадлежности всемирно известного производителя Link по доступным ценам с быстрой доставкой.

Наверняка вы знаете об этой марке, но на всякий случай напоминаем, что Link  - это один из мировых лидеров по производству и экспорту письменных принадлежностей, высокое качество которых подтверждается международным сертификатом ISO 9001:2008. Более подробную информацию  о Linc вы сможете узнать пройдя по ссылке: http://kanc.kz/ru/partners.php

Конечно, для вас сам факт того, что KANC.KZ  стал эксклюзивным дистрибьютором ни о чем не говорит, но поверьте, мы старались для Вас. Потому что вопрос о качественных письменных принадлежностях по доступным ценам очень важен.

Мы постарались подобрать достаточно широкий ассортимент ручек Link отвечающих разным запросам, но в первую очередь мы бы хотели обратить Ваше внимание на ручку, которая безусловно завоевывает сердца и руки всех людей которые ежедневно пользуются письменными принадлежностями и для которых комфорт на первом месте. Представляем вашему вниманию -  «H2O» от Linc.

«H2O» от Linc - это ручка которая специально создана для студентов и офисных работников, ведь этим людям важны две составляющие: безукоризненно качественное письмо, адекватная стоимость. Ручка отличается мягким письмом, удобной формой захвата, а также легкостью.

«H2O» сделана из материалов премиум класса, что позволяет ей выделяться на фоне остальных ручек, несмотря на свое классическое исполнение. Высококачественные чернила на масляной основе гарантируют необыкновенно мягкое и четкое письмо практически на любой бумаге.  Длина письма ручки – 1625 м. Расход «мягких чернил» значительно меньше, что обеспечивает увеличенную длину письма шариковой ручки.

 Чаще всего, мы привыкаем к одной марке ручек, она становится «флагманом», «любимицей», полагаем вы догадываетесь о какой ручке мы говорим. Но вы наверняка сталкивались с приобретением китайской подделки, так вот она либо ужаснейшим образом течет, либо вместо письма царапает по бумаге. И, увы, появившуюся подделку все сложнее и сложнее отличить от оригинала, вы тратите свои деньги, но остаетесь недовольными. После подобных случаев, все начинают искать другую «самую удобную» ручку.

Мы сделали все, чтобы оградить вас от долгого поиска новой «любимицы». Выбрав индийское производство, Вы неизменно получите ручку лучшего качества.

Ваш канцелярский путеводитель!

Мировой лидер пишущих принадлежностей в KANC.KZ!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
 29
Размещено: 10 июня 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Литан
Телефон: +7 (727) 385-94-94, 386-30-73, 386-30-74, 294-29-56

Предыдущий материал
С Днем друзей!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней