25 декабря 2015

Мир творчества с LORI

Многие родители согласятся, что товары для детей должны отличаться высоким качеством, безопасностью материалов и, конечно, интересным дизайном. Всем этим требованиям отвечают продукты компании LORI, которые вы можете найти в ассортименте Рельеф-Центра.

Одна из продуктовых линеек LORI – товары для творчества, лицензированные международной компанией Disney. В ней представлены акварельные и гуашевые краски, пластилин. И на каждой коробке изображены любимые герои мультфильмов: Принцессы, Феи, Тачки, Мстители, Человек-Паук, Самолеты.

В палитре акварельных красок 6, 8 и 18 насыщенных базовых цветов, необходимых для создания новых цветов и оттенков. Краска водорастворимая и быстросохнущая, что помогает юным художникам оставаться чистыми в процессе творчества. А удобная и прочная пластиковая упаковка надежно фиксирует краску в нишах и гарантирует долговечность использования.

Густые непрозрачные гуашевые краски представлены в упаковках по 6, 9 и 12 цветов, идеально подойдут для декоративно-оформительских и творческих работ. Причем пользоваться ими будет удобно даже тем, кто еще только делает первые шаги в рисовании.

Пластилин LORI имеет яркую цветовую гамму, и упакован в удобные коробки со стеком по 6 и 12 цветов. Качественный и безопасный по своему составу он не имеет запаха, легко размягчается и не липнет к рукам. Все это создает комфортные условия для творческого развития ребенка.

Мир творчества с LORIМир творчества с LORI
Мир творчества с LORIМир творчества с LORI
Мир творчества с LORI

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #LORI
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
РОСМЭН в Рельефе
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#LORI, #Lori, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
455
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1584
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней